Equipos inscritos de Torneo de fútbol base - Trofeo Costa de Azahar año 2021

Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol base - Trofeo Costa de Azahar

AULA C.F. (Madrid)                                1 equipo:Prebenjamin
UE VINAROS CF (Castellón)                                Varios equipos: Infantil - Prebenjamín
E.F. BARRIO DEL PILAR  (Madrid)                                1 equipo: Prebenjamin
HORRILLO DE LEGANES  (Madrid)                                1 equipo: Infantil


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol base - Trofeo Ciudad de Peñiscola

UE VINAROS CF (Castellón)                                Varios equipos: Juvenil - Cadete - Alevín - Benjamín
SAGRA STAR (Toledo)                                1 equipo:  Alevín
E.M.D. VILLACONEJOS (Madrid)                                1 equipo:  Benjamin
E.F. SPORTCITY TALAVERA (Toledo)                                3 equipos: Juvenil - Cadete - Alevín
C.D. LA SECA (Valladolid)                                1 equipo:  Cadete
ATLÉTICO LEONES DE CASTILLA (Madrid)                                1 equipo:  Juvenil
A.C.D. PEÑISCOLA (Castellón)                                1 equipo: Benjamín
C.F. ULLDECONA (Castellón)                                1 equipo: Juvenil


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol base - Peñiscola Cup

AULA C.F. (Madrid)                                2 equipos: Juvenil - Infantil
E.M.D. VILLACONEJOS (Madrid)                                1 equipo:  Alevín
MADRID EURO SOCCER ACADEMY (Madrid)                                2 equipos: Juvenil - Infantil
CDE ANDEL (Madrid)                                3 equipos: Cadete - Infantil - Alevín
UE VINAROS CF (Castellón)                                4 equipos: 2 Cadetes - 2 Alevines
A.C.D. PEÑISCOLA (Castellón)                                1 equipo: Cadete
CD CIUDAD ENCANTADA DEPORTIVA (Cuenca)                                6 equipos: Juvenil - 2 Cadetes - Infantil - 2 Alevines
C.F. VILA-SECA (Tarragona)                                1 equipo:  Juvenil


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol base - XII Trofeo Costa del Sol

C.D. POLILLAS CEUTA (Ceuta)                                1 equipo: Infantil
AULA C.F. (Madrid)                                2 equipos: Cadete - Infantil
E.F.B. MIGUELTURRA (Ciudad Real)                                6 equipos: Juvenil - 2 Cadetes - 2 Infantiles - Alevín
U.D. SANTA MARTA (Huelva)                                1 equipo: Alevín
CD LA SALLE CORDOBA (Cordoba)                                1 equipo: Infantil
C.D. BENALMADENA ATLETICO (Málaga)                                2 equipos: Juvenil - Cadete
ATCO. BENAMIEL C.F. (Málaga)                                3 equipos: Juvenil - Cadete - Infantil
A.D. BENALMADENA (Malaga)                                1 equipo: Alevín
DISTRITO 7 MALAGA LITORAL (Málaga)                                3 equipos: Juvenil - Cadete - Alevín
U.D. CAMPANILLAS (Malaga)                                1 equipo: Infantil


Seleccione un año