Equipos inscritos de Torneo de fútbol base - VII Trofeo Costa de Azahar año 2019

Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol base - VII Trofeo Costa de Azahar

C.F. CALLUS (Barcelona)                                4 equipos: Cadete - Infantil - Alevín - Benjamín
EFB GUISSONA (Lleida)                                2 equipos: Infantil - Alevin
C.F. LORCA DEPORTIVA (Murcia)                                3 equipos: 1 Cadete - 2 Infantiles
C.F. OLIMPIC LA GARRIGA (Barcelona)                                1 equipo: Infantil
C.D. COLMENAR DE OREJA (Madrid)                                3 equipos: 1 Infantil - 2 Alevines
E.M.D. VILLACONEJOS (Madrid)                                1 equipo:  Benjamin
AULA C.F. (Madrid)                                1 equipo: Cadete
EFB HELLIN DEPORTIVO (Albacete)                                1 equipo: Infantil
ATLETICO POLINYA (Barcelona)                                1 equipo: Cadete
CDJ MANISENSE (Valencia)                                1 equipo: Infantil
MAR MENOR F.C. (Murcia)                                1 equipo: Alevín
C.F SILS (Girona)                                3 equipos: 2 Alevines - 1 Benjamín
CD CIUDAD ENCANTADA DEPORTIVA (Cuenca)                                3 equipos: 1 Cadete - 2 Infantiles
AE SANTA SUSANNA (Barcelona)                                1 equipo: Cadete
C.F. UNITED VINAROS (Castellón)                                Varios equipos: Cadete - Infantil - Alevin - Benjamín
A.C.D. PEÑISCOLA (Castellón)                                2 equipos: 2 Alevin


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol base - XII Trofeo Costa del Sol

C.D. POLILLAS CEUTA (Ceuta)                                8 equipos: Cadete - Infantil - 2 Alevines - 2 Benjamines - Prebenjamin - (Futbol Sala: Alevín)
C.D. JAPONSPORT (Huelva)                                1 equipo: Alevín
C.D. SEDEDOS (Sevilla)                                5 equipos: 2 Infantiles - 2 Alevínes - 1 Benjamin
U.D. FORNACENSE (Badajoz)                                3 equipos: Juvenil - Cadete - Alevin
E.D.C.D. ALMADEN (Ciudad Real)                                2 equipos: Infantil - Benjamin
EFS ALMENDRALEJO (Badajoz)                                1 equipo: Fútbol Sala: Cadete
ATLETIC ONUBENSE CF (Huelva)                                1 equipo: Juvenil
C.D. HIGUERON (Cordoba)                                1 equipo: Cadete
EDM FS PUERTOLLANO (Ciudad Real)                                4 equipos : Fútbol Sala: Cadete - 2 Infantiles - Alevín
U.D. TARIFA (Cádiz)                                1 equipo: Cadete
E.F. SPORTCITY TALAVERA (Toledo)                                4 equipos: Juvenil - Infantil - Alevín - Benjamín
C.D. ATLETICO MENGÍBAR F. S. (Jaen)                                2 equipos: Prebenjamin - (Futbol Sala: Infantil)
LAS LAGUNAS A.D. (Málaga)                                6 equipos: Juvenil - Cadete - Infantil - Alevin - Benjamin - Prebenjamín
C.D. LOS CAMINANTES (Sevilla)                                1 equipo: Cadete
E.F. CIUDAD REAL (Ciudad)                                1 equipo: Alevin
E.F.B. MIGUELTURRA (Ciudad Real)                                4 equipos: 2 Cadetes - 2 Infantiles


Seleccione un año