Equipos inscritos

Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol - I Trofeo Campo de Gibraltar

C.D. ATLETICO TARTESSOS (Huelva)                                1 equipo: Alevín
E.F. RAYO VALLECANO BADAJOZ (Badajoz)                                1 equipo: Alevin
C.D. PUERTO DE LA TORRE (Malaga)                                1 equipo: Infantil
C.D. PABLO VI (Sevilla)                                1 equipo: Infantil
SAN ROQUE BALOMPIE (Sevilla)                                2 equipos: Cadete - Alevin
ATLETICO ZABAL (Cadiz)                                1 equipo: Cadete
C.D. SAN ROQUE (Cadiz)                                3 equipos: Cadete - Infantil - Alevín
A.D TARAGUILLA (Cadiz)                                2 equipos: Infantil - Alevín
U.D LOS BARRIOS (Cadiz)                                1 equipo: Alevín
C.F. ALGECIRASL (Cadiz)                                1 equipo: Cadete


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol - VI Trofeo Costa de Azahar

LA SALLE TARRAGONA A.F. (Tarragona)                                4 equipos: Cadete - Alevín - 2 Benjamines
C.F. TRAJANA (Barcelona)                                2 equipos: Alevín - Benjamin
U.E. SITGES (Barcelona)                                3 equipos: Cadete - Infantil - Alevín
U.E. CANOVELLES (Barcelona)                                2 equipos: 2 Alevines
C.F. UNITED VINAROS (Castellón)                                8 equipos: 2 Cadete - 2 Infantil - 2 Alevin - 2 Benjamín


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol - XI Trofeo Costa del Sol

C.D. POLILLAS CEUTA (Ceuta)                                6 equipos: Cadete - 2 Infantiles - Alevín - Benjamin - Prebenjamin
C.D. SEDEDOS (Sevilla)                                5 equipos: 2 Infantiles - 2 Alevínes - 1 Benjamin
C.D. VALDELACALZADA (Badajoz)                                1 equipo: Infantil
C.D. HIGUERON (Cordoba)                                2 equipos: Infantil - Alevín
CASTILLEJA C.F.(Sevilla)                                1 equipo: Alevín
EMFB PUERTOLLANO (Ciudad Real)                                1 equipo: Infantil
E.D.C.D. ALMADEN (Ciudad Real)                                2 equipos: Alevín - Prebenjamín
ATCO. DOS HERMANAS CF.(Sevilla)                                1 equipo: Cadete
C.D. PUNTA UMBRIA (Huelva)                                1 equipo: Cadete
LAS NORIAS C.F. (Almería)                                2 equipos: Infantil - Alevín
SAN AGUSTIN C.F (Ceuta)                                1 equipo: Alevín
E.F. RAYO VALLECANO BADAJOZ (Badajoz)                                2 equipos: Cadete - Infantil
INMACULADA C.F. (Ceuta)                                1 equipo: Alevín
CALAVERA C.F.(Sevilla)                                1 equipo: Cadete
C.D. PUERTO DE LA TORRE (Malaga)                                1 equipo: Infantil
JUVENTUD TORREMOLINOS C.F. (Málaga)                                5 equipos: Cadete - Infantil - Alevin - Benjamin - Prebenjamín
LAS LAGUNAS A.D. (Málaga)                                5 equipos: Cadete - Infantil - Alevin - Benjamin - Prebenjamín
CANDOR C.F. (Málaga)                                2 equipos: Alevin - Benjamin
ATCO. BENAMIEL C.F. (Málaga)                                1 equipo: Benjamín


Seleccione un año