Equipos inscritos

Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol - VI Trofeo Costa de Azahar

C. D. RIBES (Barcelona)                                1 equipo: Infantil
LA SALLE TARRAGONA A.F. (Tarragona)                                5 equipos: Cadete - Infantil - Alevín - Benjamin - Prebenjamin
ESCOLA EDFOR LA SEU D’URGELL (Lleida)                                5 equipos: Infantil - 2 Alevín - 2 Benjamin
TURO PEIRA C.C.D. (Barcelona)                                 1 equipo: Cadete
U.E. SITGES (Barcelona)                                2 equipos: Cadete - Infantil
U.E. CANOVELLES (Barcelona)                                1 equipo: Benjamin
C.F. TRAJANA (Barcelona)                                2 equipos: Alevín - Prebenjamin
C.F. UNITED VINAROS (Castellón)                                3 equipos: Infantil - Benjamín - Prebenjamín
A.C.D. PEÑISCOLA (Castellón)                                Varios equipos aún sin confirmar
VINAROS FUTBOL BASE (Castellón)                                Varios equipos aún sin confirmar
C.D. ROQUETAS (Almería)                                1 equipo: Alevín
ASDEFOR VALLE DE EGUES (Navarra)                                3 equipos: Infantil - 2 Alevín


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol - XI Trofeo Costa del Sol

C.D. POLILLAS CEUTA (Ceuta)                                6 equipos: Infantil - 2 Alevín - Benjamin - Prebenjamin - Femenino
C.D. HIGUERON (Cordoba)                                1 equipo: Alevín
EMFB PUERTOLLANO (Ciudad Real)                                2 equipos: Infantil - Alevín
E.F. JOAO MOUTINHO (Portugal)                                3 equipos: Infantil - Alevín - Benjamin
AD. LA MOTILLA F.C. (Sevila)                                1 equipo: Infantil
YECLANO DEPORTIVO (Murcia)                                1 equipo: Benjamin
SAN CRISTOBAL C.F. (Murcia)                                2 equipos: Cadete - Alevin
CALAVERA C.F.(Sevilla)                                1 equipo: Infantil
CLUB VILLA FORTUNA (Murcia)                                2 equipos: Benjamin - Prebenjamin
ATCO. DOS HERMANAS CF.(Sevilla)                                1 equipo: Cadete
C.D. LUMBRERAS (Murcia)                                1 equipo: Benjamin
CASTILLEJA C.F.(Sevilla)                                1 equipo: Alevín
ATCO. BENAMIEL C.F. (Málaga)                                2 equipos: Femenino - Prebenjamín
LAS LAGUNAS A.D. (Málaga)                                3 equipos: Cadete - Infantil - Prebenjamín
JUVENTUD TORREMOLINOS C.F. (Málaga)                                2 equipos: Cadete - Prebenjamín
C.D. ATCO. LAS DELICIAS (Málaga)                                1 equipo: Femenino
U.D. COINEÑA (Málaga)                                1 equipo: Femenino
C.D. CALA MIJAS (Málaga)                                1 equipo: Prebenjamin


Seleccione un año