Equipos inscritos

Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol - V Trofeo Costa de Azahar

LA SALLE TARRAGONA A.F. (Tarragona)                                4 equipos: Cadete - Infantil - Alevín - Benjamín
E.M.D. VILLACONEJOS (Madrid)                                1 equipo:  Benjamin
U.B. CATALONIA (Barcelona)                                3 equipos: Infantil - Alevín - Benjamín
U.E. CANOVELLES (Barcelona)                                1 equipo: Alevin
CLUB VILLA FORTUNA (Murcia)                                1 equipo: Alevin
EFB GUISSONA (Lleida)                                3 equipos: Infantil - Alevin - Benjamin
C.F. UNITED VINAROS (Castellón)                                9 equipos: 1 Cadete - 2 Infantil - 3 Alevin - 3 Benjamín
MUSEROS C.F. (Valencia)                                1 equipo:  Benjamin
 U.D. SANT MATEU (Castellón)                                1 equipo: Cadete
 BENICARLO BASE FUTBOL (Castellón)                                2 equipos: Cadete - Infantil


Equipos inscritos Torneos de fútbol en Torneo de fútbol - X Trofeo Costa del Sol

C.D. BAHIA DE CEUTA                                2 equipos: Alevín - Benjamin
C.D. POLILLAS CEUTA (Ceuta)                                6 equipos: Cadete - 2 Infantiles - Alevín - Benjamin - Prebenjamin
CLUB DEPORTIVO JAPONSPORT (Huelva)                                1 equipo: Alevín
C.D. HIGUERON (Cordoba)                                1 equipo: Infantil
C.D. SEDEDOS (Sevilla)                                5 equipos: 2 Infantiles - 2 Alevínes - 1 Benjamin
C.D. PUNTA UMBRIA (Huelva)                                1 equipo: Cadete
E.D.C.D. ALMADEN (Ciudad Real)                                4 equipos: Infantil - 2 Alevines - Prebenjamin
C.D. VALDELACALZADA (Badajoz)                                1 equipo: Cadete
EMFB PUERTOLLANO (Ciudad Real)                                1 equipo: Cadete
IBARBURU C.F. (Sevilla)                                1 equipo: Infantil
GIL PACHECO CEUTA                                1 equipo: Infantil
HIPONA COLEGIO SAN AGUSTIN (Ceuta)                                1 equipo: Benjamín
LAS NORIAS C.F. (Almería)                                2 equipos: Cadete - Infantil
LAS LAGUNAS A.D. (Málaga)                                5 equipos: Cadete - Infantil - Alevin - Benjamin - Prebenjamín
COLMENAR C.F. (Málaga)                                1 equipo: Infantil
ALBION FC ELITE ACADEMY (Málaga)                                1 equipo: Infantil
CANDOR C.F. (Málaga)                                1 equipo: Cadete
ATCO. BENAMIEL C.F. (Málaga)                                3 equipos: Cadete - Benjamin - Prebenjamín


Seleccione un año